Почему корпоративный пейнтбол лучше застолья? 

Надоели традиционные корпоративы в кафе с заведомо известным финалом? Тогда стоит подумать о более интересных способах провести коллективный праздник. Организация пейнтбольных игр для корпоративных клиентов — одна из основных услуг пейнтбол-клуба «Арсенал». Поверьте, такое мероприятие надолго запомнится всем игрокам и точно пойдет на пользу коллективу.

Современный руководитель должен понимать, что результат работы его команды во многом зависит от атмосферы и сплоченности коллектива. Поднять командный дух и улучшить взаимоотношения между работниками — вот основная цель проведения корпоративов. Но на практике большинство посиделок в ресторане совсем не способствуют этому, поэтому приходится искать другие коллективного досуга.

Пейнтбольное сражение — отличный вариант для корпоратива. Такое событие не только подарит незабываемые эмоции, но и научит принимать правильные решения и полагаться на свою команду.

Выбрать пейнтбол стоит еще и потому, что он:

  • подходит для людей разного возраста и профессий. В такой игре на равных сражаются и мужчины, и женщины;
  • позволяет выплеснуть эмоции, получить дозу адреналина и зарядиться энергией;
  • развивает умение людей работать в команде и объединяться ради достижения общей цели;
  • раскрывает скрытые таланты и лидерские качества сотрудников.

Корпоративный пейнтбол — своеобразный вид тимбилдинга, который помогает не только выстроить доверительные отношения в коллективе, но и снять напряжение и активно отдохнуть.

Организация пейнтбольных игр для корпоративных клиентов в Крыму

Хотите организовать необычный корпоратив в Симферополе? Добро пожаловать в пейнтбольный клуб «Арсенал»! У нас есть все для проведения яркого и незабываемого корпоративного пейнтбола: качественная экипировка, обмундирование и специальные «боеприпасы», а главное — богатый опыт работы в этой сфере. Поэтому залог успешного мероприятия — наша любовь к своей работе!

Что мы предлагаем:

  • различные локации;
  • сценарий мероприятия;
  • прокат экипировки и оружия;
  • фотоотчет с корпоратива;
  • интересный досуг.

А если вы не готовы совсем отказаться от ресторанного застолья, можно объединить два события. Мы предоставим вам место для питания, поможем подыскать ведущего и арендовать аппаратуру. Поверьте, такой праздник точно понравится всему коллективу.